Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Месяц назад решил сдать анализы для санитарной книжки. Увидел на сайте Парацельса, что у них можно сдать анализы и не тащиться с утра в СЭС. После звонка в регистратуру по Большакова мне было сказано, что у них проводятся только 2 анализа из нужных мне 4-х для санитарной книжки. В итоге я согласился на меньшее. Пришёл 3.04 на приём, сдал материал для исследования. Сказали что анализы будут готовы через неделю. В итоге через неделю сказали подождать ещё неделю и так каждый раз когда я звонил. В итоге когда я позвонил 31.03. мне сказали то же самое. После того как я указал на то, что я жду уже месяц девушка позвонила в лабораторию и сказала, что анализы всё же готовы, но "просто затерялись". Далее я спросил когда и как я смогу проставить печати в сан. книжку на что мне ответили что в сан книжку ставиться только 1 из двух сданных мной анализов и печать есть только на Викулова. Далее я поехал сначала на Большакова, потом на Викулова, где мне было сказано, что я оказывается сдал не те анализы которые нужно и печати они мне ставить не будут. То есть я сдал ВСЕГО 2- анализа, получил какие-то бумажки ,где написано, что всё в норме и всё. Заветных печатей ради которых всё собственно и затевалось я не получил. ЗАПЛАТИЛ Я ПРИ ЭТОМ !!!1400РУБЛЕЙ!!! Больше в эту поганую клинику не ногой. Куча потраченных денег, времени и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА да ещё и превышение предельно возможных сроков выполнения в два раза!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и для того, чтобы лучше разобраться в этой ситуации просим выслать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru

• Во во, дизориентировать клиентов у этой клиники очень хорошо получается. Тоже сталкивалась у них с проблемой готовности анализов, причём дважды!😃ужасное отношение. Один из анализов обещали через 4 дня, отдали через 3 недели. Тоже не могли найти. В итоге приехала за результатами и мне выдали смятый и исколотый степлером еле живой листок. Да и на здоровье отразилось - могла быстрее вылечиться. Анализ ждал дольше, чем проходило все моё лечение 😃

• Ждала*