Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

В клинику хожу уже 4 года. Оставила там уже более 100 тысяч. Хожу по разным направлениям и обследования различные и операции. Все очень нравиться ! Быстро, без очередей, все специалисты внимательны и вежливы. Анализы могут прислать на почту, очень удобно. Правда к гинекологу я езжу только на Викулова. Когда пришла к гинекологу (фамилию не помню)в эту клинику ничего внятного не услышала. Зря потратила деньги, пришлось ехать на Викулова, где за доктора (Хмелева) уверена. Она мне растолковала все как есть. Что касается регистратуры то это когда как, видимо по настроению девушек. Пришла я на операцию пластическую стою очень волнуюсь, жду пока объявят мой талон. Не увидела что в углу идет 1 номер. Она стала мне хамски указывать , что я вообще ничего не вижу и надо быть внимательней и продолжала со мной общаться грубо и в том же тоне. Я аж растерялась и хотела отказаться от операции, волновалась сильно и тут напор еще такой. В остальном все нравиться, продолжаю посещать данную клинику.

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы наших врачей. Мы постоянно улучшаем качество работы наших администраторов, спасибо, что помогаете стать нам лучше.
Желаем Вам здоровья!