Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Вот искренне не советую.

Возникла необходимость сделать забор крови. Просто забор крови. Анализ у них делать не собиралась. Позвонила и уточнила. Сказали, что могут сделать. Стоит 150 р. Уточнили, мои ли будут пробирки. Мои.

Вот искренне не советую.

Приехала. В очереди простояла с 9:19 до 9:44. Фото талона очереди и чека прикладываю. 25 минут!!!!! И, нет, дело не в огромном количестве пациентов. Дело в сонливости администраторов. Блин, кассиры в Кировском и то быстрее работают.

Далее интереснее. Администратор, уточнив, что у меня будет 4 пробирки, берет деньги как за 4 процедуры. Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно, если манипуляция с веной одна, то и процедура одна. Ну в Инвитро так, в УГМК так. А тут нет :)

Ну да и ладно, подумала я. К тому же в процедурном работают очень приятные медсестры. Но в том же процедурном после взятия крови накладывают не эластичный бинт, а обычный. Да и пластырь никто не предложил, чтобы патом ранку заклеить.

Ну а к чему я все веду. Вот мне кажется, что в современном мире очень важна клиентоориентированность. Я хочу получать не только качественно оказанную услугу, но и в случае недопонимания видеть контакт и желание решить проблему. Вот сначала и не собиралась писать отзыв. А зашла на фламп и увидела, что администрация ну никак не реагирует на отзывы своих клиентов. Что ж. Тогда ловите. Чтобы другие потенциальные клиенты делали выводы ;)

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и просим прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru для детального рассмотрения данной ситуации