Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Не советую данную клинику. Администраторы очень вялые, в обычной поликлинике районной в регистратуре один человек и то быстрее справляется! А здесь три администратора, всего лишь 5 человек ожидающих и пришлось ждать 25 минут!!! Предоставляют неверную информацию по телефону о стоимости анализов. По телефону сказали 1200, а по факту когда уже 25 минут ждала электронную очередь, оказалось, что этот анализ 1700 руб! Анализ начала брать неопытная медсестра, не буду вдаваться в подробности, но такое я вообще видела первый раз. Вообще после посещения данной клиники, я сделала вывод, что в бесплатной районной поликлинике работают быстрее и качественнее, но там нельзя было сдать этот конкретный анализ. Мне есть с чем сравинить, т к сдавала платные анализы в разных лабораториях, ИНВИТРО, Гармония (предоставляют скидочные карты!), Ситилаб - и там все замечательно! В ИНВИТРО лучшие цены. Парацельс худший во всем, обслуживание плохое, персонал равнодушный, цены высокие, качество низкое, сроки готовности анализов дольше чем в других лабораториях (для примера в Гармонии данный анализ тоже стоит 1700, но сроки 2 дня, а в Парацельс - до 5-ти дней). Если бы мне сразу по телефону сказали верную стоимость анализа, я бы ни за что не пошла в эту клинику. Но попытавшись сэкономить 500 руб, получилось что я потеряла время, нервы и анализ стоил дороже чем сказали, т е я потеряла еще больше).

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и просим прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru для уточнения телефонного разговора и итогового обслуживания