Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м
success1975 написал 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв про роддом на Большакова.
На 10 марта у меня стояла ПДР, до этого момента прочитала кучу отзывов про все роддома в Екатеринбурге в ряд из них съездила на экскурсию для принятия решения где рожать, поэтому по совокупности положительных впечатлений выбор пал на Парацельс, и об этом ни сколько не пожалела. На 36 неделе заключила договор на физиологические роды, но по медицинским показаниям пришлось делать кесарево (планово), первое знакомство с роддомом проводила Стрельцова Т.А. зав. отделением (просто так совпало случайно, намерено к ней не записывалась), ВРАЧ ОТ БОГА, за 15 минут приёма сказала всю мою клиническую картину без всяких УЗИ, она же меня и оперировала и далее вела до выписки. Всего в роддоме провела 4 дня (один до операции, 3 после). Мне 40 лет, первый долгожданный ребёнок, жутко боялась и самой операции и даже была морально готова к каким нибудь осложнениям, всё это было напрасно!!!! Персонал мега профессионалы, всё чётко, быстро без суеты и без волокиты. В дородовой палате все анализы и процедуры проводились прямо в ней даже ни куда ходить не пришлось. Младший персонал видя трясучее состояние всячески подбадривали и настаивали на позитив, а это не маловажно (даже сотрудница которая еду в палату приносила забыла имя к сожалению). Операция прошла хорошо всё в срок всё вовремя, анастезиолог вообще отдельная песня всё с шутками прибаутками всю операцию говорил мне, что в данный момент происходит, на какой стадии операция, всё заняло где то минут 40, после операции поместили в ПИТ, там медсестра акушерская просто как мама и поила и кормила с ложечки, постоянно была рядом наблюдала за состоянием, потом за руку помогала расхаживаться, на будущий день пришла проведать в палату хотя там были другие дежурные медсёстры. В послеродовом отделении на этаже всегда медсёстры и акушерские и педиатры, это помимо дежурных врачей. Медсёстры в палату приходят каждые 2 часа просто спросить как дела как состояние, какая нужна помощь, и 3 раза в день обход врачей. Перед выпиской обследование и меня и ребёнка с выдачей всех результатов, всё подробно рассказали , объяснили.
После выписки (когда была уже дома) врач выслала мне бесценные фото которые она сделала на свой телефон, первые минуты жизни моего ребёнка.
Спасибо всему персоналу за человеческое отношение, это не включить ни в какой прейскурант цен. Кстати за всё про всё отдала 130 000 руб, и ни сколько не жалею.
Михайленко Ю.В.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

• Ага, "врач от бога" Стрельцова, как же! Прям как вспоминаю каждый раз проклинаю. Вы вообще уверены что кесарево обязательно было, а не развод? В другом месте консультировались?

• я до этого 40 недель наблюдалась у гинеколога в клинике Мира, там дилетантов не держат, точно так же говорили что плановое кесарево д.б. Возможно у Вас и возникли какие то претензии к Парацельсу и Стрельцовой, у меня лично нет, я высказала своё субъективное мнение...

• Хорошо если так. Моё мнение тоже субъективное. Врачом от Бога ну ни как не могу назвать...

• Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв о Родильном Доме, рады, что Вы остались довольны своим выбором. Обязательно передадим слова благодарности вашему врачу Стрельцовой Ольге Анатольевне и всему медицинскому персоналу.
    Здоровья Вам и Вашему малышу!