Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Хочу рассказать о своих первых родах, прошедших в родильном доме Парацельс и сразу же высказать огромную благодарность всей команде специалистов!

В 6 недель беременности встал вопрос о выборе роддома, мы первым делом поехали на экскурсию в Парацельс, и на этом, собственно говоря, наши поиски закончились. Понравилось все - от комфортных условий пребывания до высококвалифицированных специалистов. Принимать роды мы доверили Ильиных Владимиру Викторовичу и Якимовой Татьяне Васильевне, и ни разу не пожалели. Во время родов и во время всего последующего пребывания в роддоме у меня ни разу не было ощущения, что я нахожусь в медучреждении, это был как будто санаторий - с домашней обстановкой и приветливыми людьми, которые, ко всему прочему, еще и отличные специалисты. В послеродовом отделении по несколько раз в день приходили специалисты ко мне и к малышке, также со мной по пол дня находился муж, один раз приезжали родители. Это огромный плюс роддома, что можно проводить много времени со своими родными, чья поддержка так необходимо в такой важный период.
Также хочется поблагодарить всех, кто помогал дочке появиться на свет, а мне освоиться с новой ролью - Стрельцову Ольгу Анатольевну, Мельник Светлану Борисовну, Гизатова Рудольфа Баяновича, Сермягину Елену Валентиновну, Белозерова Владимира Анатольевича и всех медсестер, которые постоянно находились с нами в послеродовом отделении. За все время пребывания в роддоме мне ни разу не отказали в помощи и я не осталась без ответа на свои вопросы.
Беременность у меня вела Манукян Ольга Сергеевна, которая постоянно была со мной на связи, были случаи, когда я звонила ей поздно вечером и она говорила мне, что делать. Сейчас, после рождения дочери, мы приняли решение доверить ее здоровье Загребиной Елене Владимировне по программе "Здоровый малыш" (для детей до года) и рекомендуем сделать также. Программа очень удобная, включает прививки, обследования специалистов, анализы. вчера ездили сдавать кровь не с 7 до 8, как в районной поликлинике, а до 14 часов, что намного комфортнее и для нас, и для малышки. Вообщем - советую ;)

Здоровья Вам и Вашему малышу!

• Добрый день, Нина! Благодарим Вас за такой подробный и высокую оценку работы Родильного дома и Многопрофильной клиники. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем указанным специалистам. Очень приятно, когда наши пациенты доверяют нам свое здоровья от начала беременности и до ведения первого года малыша.

Здоровья Вам и Вашему малышу!