Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м
caterine.sh написала 2 отзыва об этом месте

Прошлый мой отзыв был очень положительным, и на момент его написания все было прекрасно, поэтому удалять его не буду. Но времена меняются.

По договору ведения беременности все предоплаченные услуги, которые не были использованы, можно получить после. Именно этот довод моего врача в свое время остановил меня от перерасчета, так как не использовано у меня бвло оооочень много (это не проблема программы, а лично в моем случае так вышло, много пропускала). И тут прихожу я на прием к своему врачу уже после родов и выясняется, что все посещения у меня истрачены волшебным образом, а там их оставалось минимум три! Я так пожалела, что в свое время хотя бы список с точными цифрами не запросила чего и сколько осталось.
Оказывается в Парацельсе изменили договора по ведению беременности, и после родов все, что было оплачено теперь сгорает. И на этой радостной ноте всеми правдами и неправдами тем, у кого были договоры старого образца как у меня, стараются не оказывать ранее оплаченные услуги, а просят оплачивать их заново.
И ситуация, когда администратор врет тебе в глаза (администраторов винить не за что, их судя по всему в такую ситуацию ставит руководство), что все использовано просто напрочь убивает хоть какое-то желание обращаться снова в этот медицинский центр даже к полюбившимся специалистам, а уж вторые роды у вас проводить, как я грешным делом начала думать, вообще и думать забыла.
Деньги видимо дороже, чем юридические обязательства и просто хорошее отношение к своим клиентам.

Добрый день, уважаемый флампер! Прошу прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru для выяснения всех деталей по действующему договору по ведению беременности