Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Хочу оставить отзыв о родильном доме .
Рожала 14 апреля 2016 года. Начну с того что с выбором роддома я определилась еще когда планировали ребеночка,а сходив на экскурсию по рд была на 100% уверенна что рожать буду именно тут. Контракт заключали на ер ,врач был Ильиных Владимир Викторович . 13.04 ночью начались схватки я созвонившись с врачем поехала в рд ,меня оформили и отправили в родовую , включили радио (чтобы видимо рожать было веселей))) прокололи пузырь и спустя 6 часов родился мой малыш) на протяжении всего первого периода родов со мной была акушерка Татьяна Васильевна ,которая помогала мне во всем ,вплоть до того что одевала мне компрессионные чулки когда я уже просто не могла двигаться от боли) когда уже начались потуги собралось врачей наверно человек 5 (или мне тогда показалось что как то резко много стало белых халатов)) всем процессом руководил Владимир Викторович ,приободрял что очень помогало в такой ответственный момент ,вообщем отношение было на высшем уровне собственно как я и представляла этот весь процесс. После рождения спустя 2 часа нас с малышом перевели в послеродовую палату ,первый день от меня вообще никто не отходил ,детские медсестры очень помогали с ребенком пока я отходила от родов . И качали его и прикладывали к груди и приходили в палату по первому писку ребенка узнать все ли в порядке) каждый день по нескольку раз заходил врач гинеколог и неонатолог смотрели меня и малыша ,кормили хорошо. Конечно не ресторанная еда но для только что родившей женщины самое то! Отдельное спасибо женщине которая разносила еду и просто заставляла меня кушать когда совсем не было аппетита а кушат надо было ( к сожалению как зовут не помню) выписались мы на 4 день.
Подводя итог хочу сказать что в рд отличный врачебный состав ,все специалисты отличные не только с т.з. профессионализма но и т.з человеческого отношения ,за те 3 дня что я находилась в рд у меня ни разу не возникло ощущения что я нахожусь в больнице,поэтому если когда то еще соберусь рожать то обязательно вернусь сюда.)
Ну и отдельное спасибо Ильных Владимиру Викторовичу,это не только врач с большой буквы но и просто замечательный человек каких очень мало в наше время😉

Добрый день, Валерия!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в нашем Родильном доме, такая оценка труда - лучший стимул для дальнейшей работы и развития.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности всему персоналу и отдельно Ильиных Владимиру Викторовичу.
Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

• Добрый день, Валерия!
    Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!