Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

На мой взгляд отвратительней платной клиники я не видела ни когда. Уровень работы сотрудников регистратуры можно прировнять к районе больнице.
Первое что не нравится. Это персонал в регистратуре. Хамское отношение к пациентам.
Второе - предоставляется искаженная информация в регистратуре. В моем случаи нужно было сдать 2 разных видов анализов. Один сотрудник регистратуры сказал что все анализы можно сдать в один день. Придя сдавать анализы, второй сотрудник регистратуры, мне заявила, что я не могу анализы сдать в один день. И устроив мне, допрос как я подготовила биоматериал, заявила, что сегодня я должна сдать один анализ, а завтра прийти другой анализ. На мой резонный вопрос, почему я не была осведомлена ранее об этом. Заявила, что это мои проблемы и что если я отказываюсь и настаиваю сдать оба анализа в один день, то она где то сделает пометку.
Для понимания, весь диалог происходит на повышенных тонах в присутствии других пациентов.
Потом уже при общении с сотрудников лаборатории я выяснила, что мне была предоставлена некоректная информация в регистратруе. И что все же можно сдавать оба анализа в один день.
Третье - постоянные очереди в регистратуре . При таком количестве работников можно и быстрее работать. Для сравнения в аналогичной больнице при 3 человеках в регистратуре в очереди ты сидишь, максимум 7-10 минут (в Парацельсе я сижу в среднем в очереди 15-20 минут).
Четвертое - на приеме врач сказал, что когда будут готовы результаты анализов. Можно попросить у сотрудников регистратуры отправить результаты по электронной почте. Я написала заявление, позвонила 2 раза. Результаты не высланы.
Что касается работы врачей, то нареканий нет. На мой взгляд специалисты соответствуют своим компетенциям.

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв, для уточнения информации по приему и регистраторам прошу прислать Ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru