Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Очень недовольна работой регистарторов! В пт 22 июля приехала с ребенком сдать экспресс анализ крови, чтобы для приема врача у меня были готовы некоторые показатели. Уже только в процедурном кабинете мне сообщили, что кровь надо будет брать из вены( до этого мне регистратор говорила, что будут брать из пальца, и я бы еще подумала- мучить ли мне ребенка сдачей венозной крови! ). Т.к. анализ все-таки нужен- согласились. По уверению регистратора анализ должен быть готов через час, но в итоге, заехав через час, нам сообщили, что еще не готов. Ладно, тогда мы поехали к врачу, и через 2 часа результатов все еще не было, кое-как дозвонились до регистратуры, и регистратор сообщила, что анализ готов, и сейчас она перешлет, но вопрос: почему мы должны сами звонить и ВЫПРАШИВАТЬ результаты, ведь мы попросили, чтобы нам их по готовности сразу же выслали на почту!!! Далее врач попросила нас развернутый анализ крови все же сделать и биохимический плюс ревмопробы. Я позвонила и спросила, возможно ли это сделать из этого же анализа, жалко ребенка еще раз мучить, регистратор позвонила в лабораторию и, уточнив, сказала, что можно, но не все показатели, а лейкоцитарная формула у нас и так будет входить в экспресс анализ. В итоге, когда вечером в клинику подьехал муж для оплаты дополнительных анализов и узнать, почему лейкоцитарной формулы нет- ему сообщили, что формула не входит и надо ее оплатить, а биохимию и ревмопробы невозможно сделать из данного обьема крови, спрашивается, а ЗАЧЕМ я 2 раза все это уточняла, мало того дозвониться до регистратуры на Большакова вообще нереально, я по 10-20 мин ждала ответа регистратора. Ну ладно, оплатили мы формулу, результаты должны быть скинуты уже на следующий день на почту. Нет! Когда в вс я позвонила в регистратуру, мне ответили, что: да, готовы, и сейчас поставили на автоматический сброс на почту, и результаты будут только после 12 ночи! А как же готовность через сутки??!!! Вообщем, руководству клиники очень рекомендую установить слаженную работу регистраторов и лаборатории, а также повысить уровень знаний регистраторов и заботу о своевременном получении результатов. В примечании: сама работаю в частной клинике врачом, у нас, к сожалению, экспресс анализа крови не делают, но регистраторы дезинформацией пациентов не занимаются, не уверены- свяжутся с лабораторией и все уточнят. Больше в Парацельс я скорее всего не пойду, да и другим не посоветую!

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за отзыв о клинике. Для уточнения всех деталей по Вашему приему прошу выслать Ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru