Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Роддом Парацельс новый, прекрасно оснащенный, современный роддом. Рожала в июле 2016г. довольна практически всем: работа дежурной бригады, отдельно хочу поблагодарить врача Байрамову И.Х. , родовые и послеродовые палаты очень хорошие, работа персонала ( нянечки, медсестры и тд) все очень внимательные и даже ночью помогут с ребеночком и в других ситуациях. Питание хорошее - правда не для ГВ, а обычный стол) но был один жирный минус - работа неонатолога! Единственный врач который очень не понравился : когда ребёнок родился он был в пите и пришёл только через 20 мин! Затем каждый день заходил, спрашивал все нормально и уходил, выписали нас с желтухой и даже без рекомендаций, аудиоскрининг не делали((( если бы не этот врач точно бы пришла рожать сюда снова, но такое безразличие к ребёнку меня насторожило.

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Родильном доме "Парацельс", приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших специалистов, передадим отдельные слова благодарности Ирине Хабировне. Для уточнения деталей по работе неонатолога прошу Вас выслать контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru
Здоровья Вам и Вашему малышу!