Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Хочу поблагодарить профессионального врача и замечательного человека, Стрельцову Ольгу Анатольевну, за индивидуальное ведение родов. Она оказывала мощную поддержку, четко и спокойно говорила как правильно дышать, в какой момент тужиться, с ней я открыла для себя вертикальный способ родов. На протяжении всего периода до родов врач была на постоянной связи, ВСЕГДА отвечала либо в what's up, либо по телефону. Шла навстречу в ЛЮБЫХ вопросах, адекватно воспринимала, казалось бы, нестандартные предложения и замечания. Если мне повезёт ещё раз испытать радость беременности, буду обращаться только к этому специалисту! А также буду советовать услуги данного врача всем своим знакомым.

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

• Добрый день, Амина! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы Стрельцовой Ольги Анатольевны, которая является Заведующей акушерским отделением, врачом акушер - гинекологом высшей категории в Родильном доме "Парацельс". Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
    Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

• К сожалению, такое отношение Стрельцовой видимо только к тем, кто заключал с ней контракт. У меня, попавшей к ней случайно, остались прямо противоположные негативные впечатления...

• сочувствую вам! Что уж тут говорить, деньги многое решают в нашей жизни