Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м
Нофелет написала 2 отзыва об этом месте

В Парацельс ходит моя мама, собственно говоря записала её туда я, и абсолютно случайно, просто рядом с домом. Ходит она к гинекологу Семушиной Ларисе. Сама я тоже переодически сюда попадала то на анализы, то к специалистам, которые, кстати, не все хорошие. Но довелось мне тут побывать самой у гинеколога Семушиной. Она супер. Смело могу советовать обращаться именно к ней. Она с первого взгляда, да и пожалуй, со второго, кажется весьма строгой дамой, но за те деньгие, которые вы платите, а они не маленькие, вы получится 200% её отдачи. С первого взгляда этого не видно, но она очень участливая и выкладывается на все 100%.
Спасибо ей за её работу и за то, что она не безразлична, как большинство специалистов данного центра.
P.S. администраторы конечно оставляют желать лучшего. Наймите кого нибудь из гостиницы, они научат вас какой должен быть ресепшн. А не то что у вас сейчас хабалки какие то.

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за отзыв о нашей многопрофильной клинике. Обязательно передадим слова благодарности Семушиной Ларисе Валерьевне. Обратим внимание на указанные Вами факты по работе клиники.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья!