Парацельс

• Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Добрый день!

Добрый день!
16.08.2016 была записана на узи тазобедренных суставов на, вроде как, строго определенное время. О том, что в регистратуре все напутали, и мне пришлось час ждать с высокой температурой своей очереди, пропуская всех, кто был записан после меня, даже писать не хочется. О "замечательном ресепшене" оставила свое мнение в книге отзывов и предложений.
Теперь о самом приеме: к процедуре с медицинской точки зрения претензий нет: сделали узи, дали фото, говорили какие-то буквы-объяснения моих болей. Но! За те немалые деньги, что мы платим за все удовольствия в "парацельсе", советую провести курсы по деликатности среди некоторых сотрудников. Сначала врач зачем-то начала предполагать, сколько мне лет, накинув десяточку. Потом, когда узнала действительный возраст (31 год), начала напористую интервью-лекцию о том, что "давно пора родить". Спасибо, как-нибудь без Вас бы разобрались. Это очень личная тема и вести беседы с малознакомыми людьми я не планировала, тем более пришла вовсе не по проблеме беременности или небеременности.

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Постниковой Тамаре Николаевне (гастроэнтеролог)! Таких замечательных людей-врачей и гиперграмотных специалистов я еще не встречала. Вот у кого надо бы поучиться и деликатности и всему-всему! Эмоции плещут через край, когда говоришь об этом человеке.

Итог: если и идти в "парацельс", то только к Постниковой Т.Н. В идеале было бы, конечно, не омрачать себя регистратурой, но что уж поделать. Потерпим ради приема такого СПЕЦИАЛИСТА :-)