Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Так получилось, что с острым отитом двухгодовалой дочки я смогла быстро попасть лишь сюда, к ЛОРу Подкорытовой Анастасии Александровне.

Мне ее работа понравилась. Очень внимательна (учитывая, что ребенок больной и нервный), добрая и приветливая. Обосновала все назначения, а я к этому очень внимательно отношусь и въедливо. Смотрела тщательно и ребенка, и медкарту.

К тому же, после повторного приема с дочкой, я еще и мужа привела. У него проблемы с носовой перегородкой, врач дала исчерпывающую консультацию по обследованию и дальнейшим действиям, и рассказала о том, как можно бесплатно попасть на операцию стоимостью 40 тыс! Он ее еще не сделал, но такая информация дорогого стоит (40 тысяч точнее)). Позже напишу и об этом.

Регистратура хорошо, везде чисто и просторно, прием по времени без задержек, цены не выше чем в УГМК, немного выше чем в Пеане, Ваш семейный доктор.