Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Ужас а не клиника!!!рыба гниет с головы видимо..сначала не дозвонишься,потом не дождёшься свободного администратора..то по сотовому говорит,то какие проблемы предыдущего клиента решает,то на звонок руководства отвечает.Конечно это не критично,но в купе со всем,что там происходит-впечатление не очень.Записали нас с мужем к терапевту с острой болью в животе(позже выяснилось что это кишечная инфекция-но речь не об этом).Терапевт все рассмотрела, посмотрела, пощупала и резюмировала..ничем помочь не могу,езжайте туда то и туда то(в 40гкб в инфекцию).Хорошо,говорим мы...а теперь осмотрите мужа...она говорит:мужа я осматривать не буду,как они вообще могли двух человек на одно время записать?и вообще понятно же,что у вас одинаковые симптомы..пусть поступает также,как я озвучила вам и будет мол вам счастье.Печатала крайне долго,задавала обыденные вопросы(рост,вес,роды,хрон.заболевания и пр),причем только у меня( мужа как будто я себе придумала,рядом сидевшего)..ну а мы при этом сидели загнувшись от боли..и ждали..ждали..причём я ей говорю-отпустите нас,мы сразу и уедем,она говорит-нет!!сейчас я все распечатаю-подпишите,что претензий не имеете и свободны.И я то понимаю,что человек взрослый,с техникой и клавиатурой на вы...но..сориентируйся ты в ситуации,отпусти больных людей...побыстрее!!в общем к чему это я,через час мужу позвонили админы сей клиники и сказали-эй!!вы где?вы же на приём были записаны,вы че не пришли то??алесс!!
Если бы была возможность достучаться до руководства,с удовольствием бы это сделала!!!и описала,что все эти человеческие факторы делают клинику гадким местом..но судя по тому,что ничего не меняется-их все устраивает.Здесь тоже никто из официальных лиц не комментирует отзывы.Я в печали!

• Согласна с вами полностью! Я вобще не знаю зачем люди туда ходят ?????? Руководству. ..как бы это по русски сказать ....на все с колокольни. Там тупо зарабатывают на нас с вами деньги !!!!! Разводят на деньги каждого клиента , да ладно бы так ..дак еще и врачи хамы и очередь...ужас ..ужас ...и ужас... с роддома платного тоже врачи хорошие уходят