Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Прошло уже почти 1,5 года с момента того, как появился мой третий малыш. Сразу скажу, что пошла в Парацельс только лишь из-за Врача Ковалёва В.В., т.к. точно знала, что у меня будет третье кс, а два предыдущих мне делал именно этот доктор. До этого я оба раза рожала в ОММ. Потрясающий специалист и человек, ни после 1 кс, ни после 2-го шва не было видно, даже врачи не могли найти на теле шов и сначала не верили, что у меня была операция. Во время беременности пару раз приезжала к Ковалёву на консультацию, но основное ведение беременности было в другом месте. На 32 неделе беременности заключила договор с роддомом 90 тыс.операция кс, нахождение 5 дней в роддоме и отдельно заключила контракт с доктором, чтобы точно знать, что операцию будет делать именно Ковалев В.В. это ещё 40 тыс. С момента заключения контракта я могла в любое время позвонить доктору и проконсультироваться, если меня что-то беспокоит. На госпитализацию я приехала в день, когда было назначено Кс, чему я была очень рада, т.к.не хотелось просто так лежать в больнице. В тот день я приехала к 8 утра, заполнила все нужные бумаги, сдала все анализы и уже в 11 часов была в операционной. Огромное спасибо всей бригаде врачей, благодаря которым на свет появился мой малыш, все специалисты очень грамотные, операция прошла отлично. Моего мальчика при мне обтерли и измерили, приложили к груди и дали мне поцеловать. После чего сразу же отдали папе. Потом и меня перевезли в ПИТ, ляльку ни разу никуда не уносили, если он просыпался, то медсестры сразу давала мне его. Кстати, медсестра из палаты не выходила, помогала, если что-то было нужно. Ближе к вечеру, когда наркоз отошёл меня перевели в палату. Ну вот тут скорее всего сказка роддома и заканчивается. Малыша никто не помогал обрабатывать и мыть ( благо опыт есть) мусор выбрасывали 1 раз, а хотелось чаще, т.к. Памперсы скапливались в мусорке мгновенно, чистые пеленки приходилось "добывать" самой, медсестры вечно не было на посту, а прийдя в Кабинет медсестры-она спала на кушетке. Про администратора роддома, так это вообще отдельная история. Девушка ведёт себя так, как будто она там начальник всех и вся. Палата за такие деньги меня очень удивила. Кровать отличная, но вот в ванной могли бы установить беде, после кс душ совсем не актуален. Постельное белье и полотенце, за 5 дней пребывания, не менялось ни разу и пол после каждого посетителя, как писалось в комментариях, никто не моет-все стандартно, 1 раз в день. Но я прежде всего туда шла не за комфортом, а за врачом, поэтому, если бы я оценивала работу бригады, которая принимала участие в операции, то это 5+, роддом же сам по себе 4. Пришла бы я сюда ещё раз? Да, но только если конкретно за врачом - Ковалёвым В.В. роддом больше бы не выбрала. Кстати, осмотр врача после выписки в сумму контракта не входит. Много текста, но вроде бы все описала.