Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Екатеринбург, Большакова, 68
  • Геологическая 1500 м

В Парацельсе мне была проведена гинекологическая операция по ОМС, все действия врачей, медсестер, младшего персонала оказались на высоте! Палата комфортная, постоянный контроль состояния, четкие медицинские манипуляции, еда прямо в палату, заботливые медсестры. Вообще, мой случай не совсем типичен (хронический эндометриоз) и это была не первая такая операция, поэтому тщательно выбирала врача и клинику, и только по личным положительным отзывам, в итоге выбор пал на врача гинеколога - хирурга высшей категории с более чем 30 летним стажем - Кабакова Евгения Эдуардовича, компетентность и индивидуальный человечный подход которого превзошел все ожидания, а как он грамотно и деликатно "настраивал" перед самой операцией! Отмечу, что сам общий наркоз и выход из него, произошел незаметно и без последствий, за это отвечал супер обаятельный врач анестезиолог - реаниматолог - Гизатов Рудольф Баянович, за что ему отдельная благодарность.

Когда возникла сложная проблема с выбором поддерживающей терапии, и чтобы не было рецидива болезни, Парацельс в лице заместителя директора Макеева Александра Анатольевича, пошел мне на встречу и организовал консультацию с профессором, Ковалевым Владиславом Викторовичем, который внимательно выслушал все жалобы и опасения, и нашел оптимальное решение проблемы, на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно, благодаря невероятному профессионализму и неравнодушию этих врачей с большой буквы!

Не выразить словами, насколько я благодарна Кабакову Е.Э. Ковалеву В.В., Макееву А.А., Гизатову Р.Б. и всему мед.персоналу центра Парацельс, которые каждый день создают подвиги и делают великое дело, и, наконец, можно жить продуктивно и не испытывать боли. Спасибо Вам огромное! С уважением, пациентка- Кузнецова Екатерина.