Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Ходили с ребёнком по записи лечить зубик. Общие впечатления от "приветливого персонала" не очень .Очень долго оформляли карточку,потом не могли найти нас в базе ))),но самое главное это грязные салфетки которыми накрывают пациентов и не убранные урны в кабинетах возле стоматологического кресла. Вроде частная клиника но антисанитария есть ,больше никогда не пойдём в данное место .

Мы благодарим за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашей клинике.
Уважаемый Илья, возможно, Вы имели в виду емкость возле стоматологического кресла - плевательницу? Возле кресла находится плевательница. Во время приёма туда собираются все отходы, которые образовались во время приема. А после каждого приема плевательница освобождается и обрабатывается. Нагрудники в нашей клинике используются в количестве две штуки на одного: многоразовые и одноразовые. Одноразовые, бумажные стоматологические нагрудники после приема сразу утилизируются, но т.к. по размеру они небольшие, то для более полного укрытия пациента и защиты от агрессивных растворов и материалов стоматологических, мы используем многоразовые (нейлоновые) фартуки, которые после каждого приема проходят обработку. Вследствие частой обработки они естественно выглядят не достаточно презентабельно. Мы учли Ваше мнение и заменили многоразовые нагрудники на полиэтиленовые одноразовые.
Главный врач

• Мы благодарим за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашей клинике.
    Главный врач