Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Ну что можно сказать. Плохо.
Записался. Пришел на осмотр и консультацию. На сайте написано, что бесплатно. Сам осмотр проходил интересно - посидел,порассказывал,что беспокоит и что хочу - максиму,что сделала врач-стоматолог, посмотрелиа зубы через зеркало с расстояния метра, не включая даже освещения, сказала про то,что надо снимок сделать за косарь или два (откуда такой конский ценник???) дала рекламный буклетик со средствами полоскания зубов. и за это содрали 400 рублей. Ахринеть!!!!
Мало того,что ценники в полтора-два раза дороже московских, так качества обслуживания никакого нет вообще.
Никому не рекомендую данную клинику.

Мы благодарим Вас за отзыв! Нам важно любое мнение о нашей клинике.
В клинике «Парацельс» проводятся консультации бесплатные и платные. Платные консультации проводятся у ортодонта, у врача высшей категории, при расширенной консультации, при составлении плана лечения. Ваш прием вел врач высшей категории Быкова Т.Н. с большим хирургическим и терапевтическим опытом работы, пародонтолог и имплантолог, она имеет высокий рейтинг отзывов по нашему городу и большие благодарности от пациентов. Сожалеем, что наша консультация не удовлетворила Ваши требования, но консультация включает в себя стоматологический осмотр, беседу, осмотр зеркалом полости рта и проведение диагностических манипуляций при необходимости. Ваша консультация проводилась в течение 10-12 минут в стоматологическом кабинете на новом современном стоматологическом комфортном кресле под хорошим освещением стоматологической лампой (о чем свидетельствует видеозапись приема). О ведении записи информируется пациенты при входе в клинику. Во время консультации Вас выслушали и рассказали о решении Вашей проблемы, предложили выбор несколько клиник, если не устраивает прием здесь, информировали о ценах, сказали, от чего зависит цена приема. Возможно, цена для Вас показалась высокой, но Вас заранее поставили в известность о цене - до проведения услуги. С ценами можно ознакомиться в фойе клиники и на нашем сайте: находятся в открытом доступе. Цена включает анестезию, рентген, манипуляцию. Мы свои цены с московскими не сравниваем, но по городу цены у нас средние. Поэтому не понятно о каких «лошадиных ценах» Вы пишите. Мы приносим свои извинения за не удовлетворившую Вас консультацию. Мы обязательно учтем Ваше мнение о клинике для улучшения сервиса приема.
Главный врач Краснобродская Е.С ., тел.231-59-50

• Мы благодарим Вас за отзыв! Нам важно любое мнение о нашей клинике.
    Главный врач Краснобродская Е.С ., тел.231-59-50