Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Была на осмотре у врача стоматолога молоденькой девочки. Блин, не помню как зовут к сожалению, темненькая, худая с короткой стрижкой. Обнаружила аж 7 кариесных зубов, хотя это просто налет, который можно удалить ( как мне сказали в другой стоматологии).
И, да, Странно что доктора выставляют цены за услугу сразу в кабинете, что клиент не видит лежа в кресле в открытым ртом!
Лечение дорогое и ей пофиг было какую анастезию делать!
Может в2 раза завысить может посчитать как детскую!
Вопрос к глав.врачу: Может установите фиксированные цены?

Спасибо за Ваш отзыв уважаемый Лис!
В нашей клинике цены на лечение в основном фиксированные, поэтому врач Вам сразу сказал цену лечения 2 зубов. Стоит лечение двух зубов -5 200, входит одна анестезия, и лечение. Если, по состоянию пациента, требуется добавить анестезию, то тогда цена увеличится на эту анестезию. Все цены находятся в доступном месте, у администратора. Врач не начнет лечение, пока не скажет о цене и что входит в цену. Цены на детский прием ниже, у деток другой прайс. Если Вы, уважаемый Лис, сомневаетесь в состоянии полости своего рта, я прошу подойти к нам сегодня-завтра, мы повторно посмотрим Вас. Если мы ошиблись, я лично извинюсь и мы бесплатно проведем Вам профгигиену и уберем налет.
С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.

• Спасибо за Ваш отзыв уважаемый Лис!
    С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.