Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Мне очень понравилчя этот специалист. Вся наша семья - мы с мужем и сын с 3-х лет, ходим только к Бостаниди Афанасию Аврамовичу. Вежливо принимает, внимательно выслушает проблему, обязательно предложит несколько вариантов лечения. Всегда доделывает до конца.

Спокойный. Не делает лишних назначений. Консультирует какие ещё могут возникнуть проблемы, информирует, но не настаивает. Пришли по рекомендации друзей, которые тоже у него лечатся всей семьёй. Советую.

Спасибо за Ваши комментарии. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Врач Бостаниди А.А.- грамотный. внимательный врач. Мы очень рады , что прием доктора Вас удовлетворил и надеемся на Ваши рекомендации Вашим знакомым.

Гл.врач . Краснобродская Е.С.