Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Сегодня была в клинике Парацельс. Так случилось,что мой зуб теснул и его нужно было удалить. Очень не люблю с детства зубных врачей, но надо. Попала к врачу Быковой Т.Н. приятная и общительная. Всё прошло очень хорошо,не больно и нитак страшно. Спасибо!Одно конечно расстроило цена сказали 5000,а в результате около 7000 это ещё с 7% скидкой. Хорошо были деньги на карте,а так было неловко. Конечно здоровье дороже,но не все могут вот так выложить сумму.

• Я правильно понял,за одно удаление зуба 7000руб,если да,вас просто развели,даже с учетом востанновления и лечения вышло бы на 5000максимум 6000,я сейчас лечу зубы в проверенном месте(там простенько без понтов),зато предельно аккуратно и с гарантией ,там металлокерамика мне обходится за единицу(один зуб)в 6000тыс руб,когда в других она стоит от 12000до20000.

• За удаление одного не простого вроде как зуба.

• Не стоит он этих денег,честно,отдать за лечение да согласен,но за удаление,пускай корневого,все равно дорого!

• Да сама в шоке. А не откроете тайну где теперь лечите зубы?

• Ардис-дент,ул Ленина54/2(угол Ленина-Бажова),Виталий Сергеевич Арзамасцев там главный,классный мужик,как крот их польского мультфильма,вам понравится)))Сайт у них появился в поисковике забьете Ардис,найдете.2717017,89826947017

• Спасибо большое!

• Пломбы от 1500-3000

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв,нам важно Ваше мнение.
    Цена услуги зависит от сложности вмешательства. Я согласна с Вами, что доктор должен был заранее обговорить, что ситуация в Вашем случае в процессе удаления может изменится. Но остановиться на середине оказания услуги не возможно. Вам было проведено оперативное вмешательство, а не просто удаление зуба. Хирургом сделано все, чтобы впоследствии не было осложнений, с учетом восстановления костной ткни в полном объеме для дальнейшего протезирования имплантом. Если у Вас остались вопросы по оказанной услуги, то можно позвонить или обратиться к гл врачу, тел. 231-59-50.
    Татьяна Николаевна ждет Вас на повторный осмотр после удаления (прием после удаления проводится без оплаты).
    С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.

P. S:. цена услуги может быть разная: простенькая цена подразумевает и простенькое лечение.