Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Сегодня была в клинике Парацельс. Так случилось,что мой зуб теснул и его нужно было удалить. Очень не люблю с детства зубных врачей, но надо. Попала к врачу Быковой Т.Н. приятная и общительная. Всё прошло очень хорошо,не больно и нитак страшно. Спасибо!Одно конечно расстроило цена сказали 5000,а в результате около 7000 это ещё с 7% скидкой. Хорошо были деньги на карте,а так было неловко. Конечно здоровье дороже,но не все могут вот так выложить сумму.

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв,нам важно Ваше мнение.
Цена услуги зависит от сложности вмешательства. Я согласна с Вами, что доктор должен был заранее обговорить, что ситуация в Вашем случае в процессе удаления может изменится. Но остановиться на середине оказания услуги не возможно. Вам было проведено оперативное вмешательство, а не просто удаление зуба. Хирургом сделано все, чтобы впоследствии не было осложнений, с учетом восстановления костной ткни в полном объеме для дальнейшего протезирования имплантом. Если у Вас остались вопросы по оказанной услуги, то можно позвонить или обратиться к гл врачу, тел. 231-59-50.
Татьяна Николаевна ждет Вас на повторный осмотр после удаления (прием после удаления проводится без оплаты).
С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.

P. S:. цена услуги может быть разная: простенькая цена подразумевает и простенькое лечение.

• Я правильно понял,за одно удаление зуба 7000руб,если да,вас просто развели,даже с учетом востанновления и лечения вышло бы на 5000максимум 6000,я сейчас лечу зубы в проверенном месте(там простенько без понтов),зато предельно аккуратно и с гарантией ,там металлокерамика мне обходится за единицу(один зуб)в 6000тыс руб,когда в других она стоит от 12000до20000.

• За удаление одного не простого вроде как зуба.

• Не стоит он этих денег,честно,отдать за лечение да согласен,но за удаление,пускай корневого,все равно дорого!

• Да сама в шоке. А не откроете тайну где теперь лечите зубы?

• Ардис-дент,ул Ленина54/2(угол Ленина-Бажова),Виталий Сергеевич Арзамасцев там главный,классный мужик,как крот их польского мультфильма,вам понравится)))Сайт у них появился в поисковике забьете Ардис,найдете.2717017,89826947017

• Спасибо большое!

• Пломбы от 1500-3000

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв,нам важно Ваше мнение.
    С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.