Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

21.11.2015 года впервые с ребенком, которому месяц назад исполнилось 4 года ходили к стоматологу, т.к. при чистке зубов обнаружила у него маленькое черное пятнышко на дальнем нижнем коренном зубике. Врача Кирьянову Ирину Ивановну выбрали по рекомендации наших знакомых. Ребенок очень боялся ехать в больницу, так как в садике от других детей был наслышан "страшилок" про лечение зубов. В клинике ребенка врач и ее ассистент встретили доброжелательно, усадив ребенка в кресло быстро нашли с ним общий язык, показывали на игрушке как это весело лечить зубки. Рассказывали что специальной щеткой почистят зубик (бор машина) и наклеят потом на зубик наклейку (т.е. поставят пломбу) - это на таком "сказочном языке" разговаривали с ребенком. Цвет наклейки (пломбы) тоже можно выбрать - белый, розовый, оранжевый, синий и другие цвета. Мы выбрали белый. Для ребенка вся процедура прошла как в сказке. Понравилось, что с ребенком постоянно разговаривали, хвалили его. За всю процедуру лечения зуба ребенок даже не дернулся и не капризничал. Зубик вылечили без укола. А после лечения зубика ребенок получил еще подарок.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТКАМ!!! Рекомендую данного врача.

Спасибо за Ваш добрый отзыв о нашем замечательном докторе Кирьяновой Ирине Ивановне и её помощнике. Кирьянова И.И. большой профессионал своего дела, её любят и уважают пациенты.

гл. врач Краснобродская Е.С.