Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Клиника неплохая, хорошая работа администраторов. Но вот врачебный прием был просто ужасен. Приходила на санацию полости рта. Врачом была какая-то женщина, которая даже не представилась, зато несколько раз повторила, что работает стоматологом 30 лет. Она в спешке загнала меня в кабинет, осмотр проводила стоя и небрежно, я конечно верю, что у нее хорошее зрение, но в "приличных заведениях" врач работает сидя рядом с пациентом, чтобы все хорошо осмотреть. После 3-х секундного осмотра врач начала мне очень нагло и бесцеремонно навязывать услуги клиники, пытаться запугать меня всякими болезнями. Я была крайне удивлена таким поведением и сказала, что ничего делать не буду. После моего отказа врач начала возмущаться еще больше и перешла уже чуть ли не на оскорбления. По крайней мере было очень неприятно ее поведение. В конце приема она еще и обвинила меня в том, что я ее разозлила, хотя я ни слова ей не сказала и с моей стороны оскорбительных реплик не было, в отличие от нее. Отвечать что-то было бесполезно, да и не до этого было, хотелось побыстрее сбежать из этой клиники. Одно я знаю точно, в эту стоматологию я не пойду уже даже под прицелом. Кошмарное отношение к пациентам и неадекватное поведения врача. Может в этой клинике и есть хорошие доктора, но мне пришлось столкнуться вот с такой ситуацией, к сожалению не знаю даже фамилии этой непонятной женщины.

Уважаемый пациент! Благодарю за Ваш отзыв!
Нам очень важны Ваши замечания, обязательно примем их к сведению.
Очень жаль, что Вы не получили удовлетворившую Вас консультацию, и все-таки приглашаю Вас к нам на прием для решения вашего вопроса.

С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.

• Уважаемый пациент! Благодарю за Ваш отзыв!
    Нам очень важны Ваши замечания, обязательно примем их к сведению.

С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.