Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Побывала в клинике один раз, больше сюда ни ногой. Лицо клиники - врач. Я попала к Быковой, начитавшись якобы положительных отзывов. Откуда растут ноги у этих отзывов стало понятно сразу на приеме. Цена вопроса - скидка толи 3, толи 5 %. В общем, совершенно бестактное поведение врача во время приема. С замечаниями вида "да, мы любим проветривать кабинет, а то воняет гнилыми зубами". Впечатление от приема осталось не из лучших. Но и это можно было бы простить, если бы поставленная за более, чем 5 тысяч, пломба не выпала через 2,5 месяца.

С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.

• Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Приношу извинения от лица клиники за бестактность приема. Обязательно примем Ваши замечания к сведению. Очень хотела бы Вас услышать по телефону 231 59 50 для решения вашего вопроса по поводу леченного зуба.

С уважением гл. врач Краснобродская Е.С.