Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Здравствуйте!

Проходила лечение в "Парацельсе" в начале 2016 г. (терапия и ортопедия).

Безумно боюсь зубных врачей, по этой причине НИКОГДА не наблюдалась у специалистов в сознательном возрасте (была у врача лишь в далеком детстве(!)).

И вот наконец решилась на этот отважный шаг :)

Хочется выразить благодарность персоналу стоматологической...

Здравствуйте!

Проходила лечение в "Парацельсе" в начале 2016 г. (терапия и ортопедия).

И вот наконец решилась на этот отважный шаг :)

Хочется выразить благодарность персоналу стоматологической клиники - администраторам, ассистентам, и конечно докторам. В особенности, Думнову Константину Андреевичу и Берестову Матвею Владимировичу, за психологический подход к работе с пациентом, профессионализм, за конечный результат. Благодаря специалистам Вашей клиники, я теперь точно могу сказать, что страх перед посещением стоматолога ушел!:))

Хочется пожелать Вашему коллективу профессионального развития, благополучия и счастливых улыбок благодарных пациентов! :)))

С уважением, Екатерина

Спасибо,Екатерина!

Психологи утверждают, что улыбка человека – это тот инструмент, который помогает нам избавиться от стрессов, расположить к себе собеседника и даже повысить иммунитет!

Огромных успехов в жизни Вам желает наш большой и дружный коллектив!

• Спасибо,Екатерина!

Огромных успехов в жизни Вам желает наш большой и дружный коллектив!