Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

В годы молодости потерял передний зуб, верней сначала он у меня после удара начал шататься, а потом и выпал. Порекомендовали мне мост поставить, что я успешно сделал и надо отдать должное продержался он почти 8 лет. А 2 недели назад, в воскресенье мост предательски хрустнул и выпал. Я посчитал что ходить без передних зубов как то не комильфо и начал обзванивать ближайшие стоматологии. Во всех ортопед мог принять только либо в понедельник, либо еще позже. Благодаря дубль гис вышел на данную клинику и о чудо, ортопед работал, но у него все время было расписано((( Я объяснил ситуацию и доктор согласился принять меня в 20:00 после последнего клиента. Я не знаю как работают другие врачи в данной клинике, но работа Берестова Матвея мне очень понравилась. Во первых как я говорил он принял меня уже после своего официального рабочего дня, во вторых все все подробно рассказывал что и для чего делается, в третьих он смог решить вопрос, чтобы я ни дня не ходил без коронок (сначала умудрился старые закрепить, ну а потом дело техники пластиковый мост и металлокерамика). В итоге сегодня поставил металлокерамику, надеюсь ничего не отвалится. Но а если отвалится дополню отзыв с менее лояльно оценкой)).

Плюс у них есть бонусная система - 10% от оплаченной суммы услуги идет на Ваш бонусный счет и в следующий раз (Вы либо Ваши родственники) могут оплатить бонусами, но не более 20% . Плюс акция сейчас идет - приветственные бонусы в размере 1 т.р.

• Благодарим, душевно, за отзыв! Успешно работаем для пациентов более 10 лет. Относимся с пониманием к любым проблемам, возникающим у пациента. Бонусная программа на самом деле повышает настроение, так как снижает финансовую нагрузку при оплате услуг. Будем рады видеть Вас и Ваших родственников постоянными клиентами нашей клиники.