Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Даже одной звезды много,проходила плановый медосмотр на работе,зайдя в клинику кроме бахил черных ничего положительного (оставлю эту звезду им),увидев сразу табличку с надписью про кредит предположила,что начнут навязывать лечение и не ошиблась,с недавнего времени занимаюсь лечением в другой клинике,об этом сразу сообщила осматривающему меня врачу,когда начался осмотр,сразу стало ясно,что живу я зря,как говорит ваш очень "милый" врач зубы уже на грани краха(хотя я знаю что это не так) я повторила,что лечением заниматься начала,раньше не было возможности,на что мне сказали,что хорошего хирурга ещё поискать нужно,в таком тоне,словно я бомж подзаборный,в этот же день у меня было назначено лечение у моего врача,которая ужаснулась от всего дерьма,которое вылила ваша дама на мои зубки! Надеюсь люди прочтут и найдут себе приятную клинику с заботливыми стоматологами!

• Добрый день! Очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативные впечатления. Любая коммерческая организация предлагает пациенту на выбор варианты лечения, услуг. Пациент самостоятельно выбирает лечиться или нет, вариант лечения, клинику, врача, форму оплаты. Очень приятно, что Вы заботитесь о своем здоровье. Если Вам понадобится стоматологическая помощь, будем рады Вас видеть и продемонстрировать умения и навыки наших врачей.