Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Довольно дорого. И на медосмотре мне назвали одни суммы, а в итоге потратил на 70% больше. Качеством работы доволен. Лечился у Быковой Татьяны Николаевны. Сделала все быстро и профессионально.

• Здравствуйте! Стоимость лечения зависит от многих факторов. На профилактическом осмотре не проводится рентгенологическое обследование, по-этому стоимость лечения можно только предположить. Задача врача во время проведения осмотра для допуска к работе выявить основные проблемы со слизистой оболочкой полости рта, наличие дефектов зубов, зубного ряда. Спасибо за то, что Вы внимательно выслушали врача и начали лечение. Наша задача по санитарно-просветительской работе выполнена.