Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

С детства боюсь удалять зубы-это больно и неприятно. Поэтому, идя сюда год назад на удаление зуба мудрости, немного переживал. Масла в огонь добавляли рассказы о зубах мудрости от знакомых. Был очень удивлен, когда сидя в кресле и ожидая, когда же будет та самая неимоверная боль из детства, врач немного надавил на зуб и сообщил мне об успешном завершении процедуры. Первое впечатление было: "Как?Это всё?Обалдеть!". Поэтому сегодня, обнаружив небольшой скол на зубе мудрости, решил не затягивать и обратиться сюда же. Обязательным условием было идти к тому же врачу, который удалял в прошлый раз (девушка на ресепшен нашла мою карточку и записала меня к Бостаниди А.А). Первый положительный момент был в том, что меня записали на этот же день и спустя 4 часа после звонка я уже сидел в кресле. Второй-это внимательный персонал, медсестра рассказала о бонусных программах и предложила упаковать зуб после удаления(прикинув что зубная фея прилетает только к американским детям, а не к российским взрослым, решил отказаться, но само предложение позабавило). И самое главное-это конечно же удаление самого зуба: вот я сижу в стоматологическом кресле, а через 5 минут врач уже объясняет что и как делать после удаления. Огромная благодарность Афанасию Аврамовичу за профессионализм!

Благодарим за отзыв! Для нас важно мнение каждого пациента. Рады оказать услугу качественно, быстро, профессионально.
Ps: а в чудеса надо немного верить !!!