Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

Недавно посетила данную стоматологию. Удаляла зуб мудрости. Врач Быкова Татьяна Николаевна. Врач профессионал своего дела. Очень довольна её работой!
Но ценыыы.....((( Со всеми скидками, бонусами отдала 5000 р. за один зуб, хотя в других (тоже хороших клиниках) максимум 3500 р стоит это удовольствие. Так что решайте сами :)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы обратились в нашу клинику для удаления зуба. Зубы мудрости - это аномально расположенные зубы, требующие дополнительных хирургических вмешательств (инструмент, расходный материал, навыки врача) в процессе удаления. Татьяна Николаевна - уникальный врач, хирург высшей категории, с огромным стажем работы. Цена удаления каждого конкретного зуба формируется, исходя из сложности работы, времени врача, расходуемых материалов. Будем рады вновь Вас видеть!