Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Сегодня Быкова Татьяна Николаевна делала операцию по пластике уздечки моему сыну, хочу сказать большое спасибо! Отличное отношение, очень веселая - ребенок даже не плакал. Все очень понравилось, СПА-СИ-БО!

• Огромное спасибо за позитивное отношение к сложным вопросам! Татьяна Николаевна высококвалифицированный специалист в области стоматологии. Спасибо за помощь и поддержку во время операции. Ребенок чудесный. Рекомендовано уже на следующий день продолжать логопедические занятия для полного восстановления дикции и реабилитации ребенка. Желаем малышу крепкого здоровья. Ценим и любим своих пациентов!!!