Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Несколько лет всей семьей лечили зубы и делали профгигиену в этой клинике. Но скорее всего поменяем на другую. Обслуживание все хуже и хуже. То запись куда то пропадет, то врач торопится, консультация по лечению очень скудная (врач НЕХОТЯ говорит тебе что нужно лечить). Но сегодня переполнилась чаша терпения.
При записи на лечение мне предложили сначала сделать профгигиену по акции. Сказали что обычная профгигиена, но по сниженной цене. В итоге профессиональную чистку мне делали 20 минут с учетом всех подготовок и даже не почистили межзубное пространство! Зеркало не предложили ни до ни после. Быстро ультразвук и быстро паста! И все! И врач вроде нравилась, осознанно шла к ней, поскольку предудущие приемы у нее были профессиональны. А в этот раз осталось ощущение неполноценной и непрофессиональной чистки и зря отданных денег. Мне не принципиально было заплатить меньше денег, мне нужна была нормальная проф.гигиена. Администратор даже не предупредила о том что это сокращенный вариант! И даже когда я переспросила администратора, она лишь сослалась на доктора, а та на свою занятость и предложила поправить в следующее посещение, хотя я преложила подьехать попозже и доделать чистку. Естественно никто не извинился.
Говоря правовым языком - некачественно и не в полном размере выполненная услуга и введение потребителя в заблуждение.
Очень жаль. Раньше нравилась эта клиника. Негативное впечатление.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
P.S. Руководству стоит обратить внимание персонала на то, что Согласие на медицинское вмешательство вместе с Согласием на обработку персональных данных подписываются ДО процедуры, а не после. А личные разговоры над головой пациента это неэтично.