Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 290 м

Обратилась с острой болью 1января.Может и не поехала в эту стоматологию если бы не праздники. Куда не позвонила нигде и никто не работает только парацельс. Приехала меня встретили вежливо сразу как то паспорт унесли врач вышла ко мне все ей рассказала,она посоветовала удаление зуба.У меня все как в тумане вообщем сказали стоить будет от 5 до 7 тысяч рублей.Что мне оставалось делать согласилась.Всей суммы не было с собой оставила залог золото.Врач уточнила" настоящее хоть? "Я вроде по виду прилично одета была.мне было не до смеха и плакать хотелось все сразу 2000т отдала.должна осталось 5000т приехала на следующий день отдала.Высказала администратору Ольге,что мне сказали что вроде от 5 т до 7т а когда я уточнила сколько у меня есть в наличии значит можно на больном человеке наживаться?Мне же не лечение а удаление сделали и такая сумма?Я желаю Вам дальнейшего процветания лечиться у Вас могут только богатые люди.Может и для простых людей что то сделать а не поступать так бесчеловечно?Частная клиника лично для меня это качественное обслуживание и умение делать все то что не могут обычные муниципальных поликлиники а именно график работы,очереди,хорошие препараты в наличии и доступные Цены.больше в парацельс не пойду и вам не советую.

Мы благодарим за Ваш отзыв!
Прием вел врач высшей категории с большим опытом работы. Стоимость работы определяется многими составляющими: сложностью ситуации, дополнительными услугами к основной услуге,
время и день, когда оказывается услуга, квалификацией и профессионализмом врача.
Врач предварительно озвучил Вам стоимость услуги.
Удаление было сложное в соответствии с диагнозом. Сумма долга была велика.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Главный врач клиники.

• Надо было звонить в Витал на Сурикова. Они должны работать в праздники и выходные дни. Много лет там лечила зубы и никогда не было таких ситуаций

• В интернете работаю звонишь никто не отвечает

• За такие дела можно и в полицию обратиться, не имеют права брать в залог ни деньги, ни золото, ни какие-либо личные вещи..

• Мы благодарим за Ваш отзыв!
    Врач предварительно озвучил Вам стоимость услуги.
    Удаление было сложное в соответствии с диагнозом. Сумма долга была велика.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
    Главный врач клиники.

• Спасибо за ответ через 3 месяца.Сложное удаление уточните это что?Я понимаю это при помощи хирурга.Мне удалили зуб 6 т.к.был флюс один врач ничего мне не резали.Всеравно спасибо Врачу без последствий прошло все за 2 дня.Хоть и дорого очень для меня я Вам осталась благодарна.И за оказаную услугу и за ответ.Желаю процветания но посетить Вас не смогу,ваши услуги мне не по карману.

• что то читаю отзывы и все больше не нравится как на них отвечают сотрудники Парацельса. Уважаемый главный врач! у вас все ответы как под копирку, видимо созданы методом копировать- вставить. никакой человечности. а врачи и правда хамоваты. проходил 2 раза обследование, т.к. моя организация заелючала договор именно с Парацельсом. но по доброй воле и собственному выбору ни ногой теперь, почитав как вы клиентам отвечаете. за что вы их так не любите?

• скажу одно в клиник выше статусом чем у вас сложное удаление мне обошлось в 5000 т.р которое было в запущенной форме а обычное удаление со всеми материалами и повторным приемом, снятием швов 3000.
    и еще по закону вы не имеет право брать в залог вещи пациента.