Парацельс

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 300 м

О как все знакомо, соглашусь с предыдущим оратором Данитой. Прихватило у меня с зубом, сама лошара, давно надо было удалять. Черт меня дернул в этот Парацельс пойти, хотя клиник на ВИЗе полно. Зашла, врач, на меня не глядя, не делая снимка сразу поставила диагноз и сказала "ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 7 ТЫЩ". Я сижу в декрете, понятно, что таких денег у меня в принципе нет. Но особо удивило, что даже не глядя человек поставил диагноз.. Наверное экстрасенсом подрабатывает! Пошла искать что-то более приемлемое.
Зашла в Албан на той же Кралуя. Меня там приветливо встретили, пригласили на осмотр, сделали снимок. Чудесный врач, молодой человек, фамилии не помню, все очень толково объяснил, улыбаясь убрал мой зуб за 15 минут без боли и всякого геморроя. И главное ЦЕНА 2200!
Как говориться "Почувствуйте разницу"!
Я еще понимаю, когда доктор ковыряется час-два, наверное удаление тяжелое, а не зуб, который выдернули за 15 минут! Хапуги Парацельс!

Мы благодарим за Ваш отзыв!
Прием вел врач высшей категории с большим опытом работы.
Стоимость хирургического лечения определена для каждой манипуляции своя, но для всех категорий граждан одна. Учитывается и приём в праздничные дни. Возможно, поэтому врач и озвучил стоимость заранее для Вашей информации.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Главный врач клиники.

• Мы благодарим за Ваш отзыв!
    Прием вел врач высшей категории с большим опытом работы.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
    Главный врач клиники.