ПАРАД

Сервисный центр
  • 8 Марта, 12а — 514 кабинет; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

плюсы:
Расположение: центр + внутри закрытой территории (на углу Радищева-Хохрякова), жутко удобно, что можно на веле приехать и его там пристегнуть не опасаясь ворья.
Быстрая выдача товара. Безпроблемный возврат. Не смог на их материнке запустить свой i5-4690, в СЦ не смогли обновить BIOS и мать приняли назад без вопросов.
СЦ честно пытался помочь мне обновить BIOS, хоть и новую версию с китайцев я сам стряс.
Минусы:
Как-то уж тесновато внутри.
Жаль , что СЦ, хоть и недалеко , но отдельно и там вел уже негде оставить кроме как на улице, что печально.
В СЦ не смогли обновить BIOS, странная ситуация, обычно все должно обновляться.
так же в СЦ в зоне приема всего одно кресло, на втором почему-то пачкой еще напиханы , уже не сесть. И если двое людей и более , то присесть может только один. Вроде мелочь, но впечатление портит. Могут же за раз прийти и беременные и пожилые. А приемка дольше чем выдача в инет магазине.
Дополнительно:
В СЦ не смогли обновить BIOS, странная ситуация, обычно все должно обновляться. Но производитель кустарный (Wibtek) BIOS не выкладывает, выслали мне ссылку в письме , в СЦ не смогли по ней прошить, списались с ними, но ответ какой-то невразумительный, мне показали переписку и реально не понять. Плюнул на этот квест. Сдал и купил другую в другом магазине от другого хоть и кустарного производителя , но с отлаженным процессом обновления BIOS.

Персонал в целом доброжелательный, но в СЦ на приемке иногда не хватает немного позитива. Уж очень замученный вид.
Неплохо, но поработать над "фасадом" не помешает.