Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

Кафе Paradise практически испортило нам 14 февраля, личный праздник наших отношений. Мы забронировали столик в начале недели по телефону. Уточнили насчет программы на вечер, а также насчет свободных столиков. По телефону сказали, есть места, программа начинается в 20.00. Ура забронировали.
Наступает 14 февраля мы прибываем в кафе к 20,00 в...

Наступает 14 февраля мы прибываем в кафе к 20,00 в отличном настроении, при параде. А на входе нам гардеробщица сообщает, что на втором этаже .... СВАДЬБА. И говорит, что мы можем пройти на первый этаж в бар. Супееер! Проходя мимо бара, увидели в окно пару мужчин сидящих за столами в одежде. И судя по всему ни какой программы там и быть не могло. Мы планировали у ВАС вкусно покушать, потанцевать, и вообще провести отлично время.
Вы нас разочаровали, и подпортили настроение! Спасибо!

• Добрый день , у нас на первом этаже программа началась с 20:00 и продолжалась до 2:30 , было 3 вида шоу-программы и живая музыка на протяжении всего вечера , вход был по бронированию и все столы были зарезевированы заранее, поэтому в тот момент когда вы посмотрели, в зале никого не было, в следующий раз позвоните или зайти спросить)
    С уважением, администрация кафе.