Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 240 м

Много писать не стану, скажу кратко) Персонал искренне настроенный на радушный прием каждого, кто бы не пришел к ним в кафе. Это не может, не радовать.) В кафе чувствуешь истинное кавказское гостеприимство.

Главное то, что попадая туда, оказываешься в сказочной пещере из сказки Алладин и 40 разбойников. Таинства восточной кухни увлекают в сказочный мир. С удовольствием поел там шашлык, весьма замечательный. Но самое что меня покорило, это блюдо - Толма. Его преподнесли мне на керамической овальной тарелочке, и подали к нему соус в керамической пиалочке. Все так традиционно по-кавказки. Не стыдно пригласить друзей туда, где к тебе относятся как к родному человеку, а главное уважая и ценят, как дорогого клиента.

Спасибо, нам очень приятно, что Вы так цените нашу работу