Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 240 м

Само заведение у меня оставило хорошее впечатление (хотя заходила выпить кофе). Администратор (а может и хозяин) очень приветливый и положительный мужчина (беседовали с ним о проведение предновогоднего корпоротива). Но почитав отзывы...прихожу к мнению, что это не то место, где можно провести данное мероприятие. Если что-то пойдет не так, то кафе официально ответит, что виноваты мы сами (судя из ниже описанного). Я не сколько в шоке, как Вы (администратор кафе на флампе) общаетесь с теми клиентами, у которых осталось не очень хорошее мнение, другие организации пытаются найти компромисс, как-то извинится за события, а вы...просто нет слов от хамства. Пример: "а если вы ПОДУМАЛИ, что в зале никого кроме вас не будет - это исключительно Ваша проблема, тем более в пятницу вечером." Форма общения человека с улицы, а не официального представителя.

За Администратора ставлю 5, за обслуживание 4, за кофе 3, за ответы на отзывы 1. Итог 3.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся с данной проблемой и отдельное спасибо за положительную оценку нашего заведения!