Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68/1
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

24 июля 2015 отмечали здесь свадьбу. Рассматривали порядка десяти заведений, но выбор пал именно на это. Перед заказом банкета бывали у них несколько раз, присматривались к обслуживанию и качеству блюд. Не плохое заведение, оценил бы на 7 из 10.
Очень порадовали позиция и работа администрации. Желание клиента для них приоритет. Во многом готовы идти на встречу. Но, чтобы не было «сюрпризов» на банкете, необходимо обговорить все детали.
Кухня порадовала приятными ценами и качеством приготовления, все гости остались довольны. Всё было очень вкусно! Там же можно заказать торт, что очень удобно.
А вот обслуживание подкачало, благодаря чрезмерной навязчивости старшего официанта Микаэля. Парень возомнил себя хозяином вечера и всячески это демонстрировал. А после второго часа банкета, и вовсе, со столов начали исчезать алкоголь, а затем и горячее. Это немного подпортило вечер и впечатления гостей.
В целом всё понравилось. Хотелось бы выразить благодарность администрации, поварам и официантке Анастасии, которая отлично справлялась со своими обязанностями. С удовольствием придем сюда снова!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось, а по ситуации с Микаэлем, приносим наши извинения. Мы уже сделали все возможное, чтоб больше такого не повторилось. Всегда будем рады видеть Вас.