Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

Отмечала тут свое день рождение 23.01.2016 г. Как ни странно шоу-программы, о которой нам рассказывали в красках не было. Парень спел песен 6-7 от силы живьем и все на этом. Когда попросила включить определенную песню сказал, что поставит за 200р., хотя с других он денег не брал. Видимо развел меня. Заранее заказали стол, обговорили меню. За час до мероприятия позвонил хозяин, и сказал, что не может найти наш заказ, хорошо, что мы запомнили, что он это в планшете записывал. Приехали, а наш стол занят другими людьми, нам сдвинули столы и накрыли в другом месте, соки заказывали заранее определенных видов, но их поменяли на другие, также была договоренность о том, чтобы к нашему приходу салаты уже были поставлены, конечно же их не принесли, подали через минут 10, и то про одного человека забыли, пришлось бегать искать официантов и просить принести еще одну порцию, про горячие закуски они тоже благополучно забыли, пока не напомнили - не принесли. Официант Артур жутко не поворотливый - три раза облил нас вином, пока наливал, а ведь все в рубашках и платьях нарядных пришли! Порадовала атмосфера в кафе: светомузыка, очень крутые песни, танцевали до упаду. Ещё раз я бы сюда пришла, но заранее ничего не заказывая, спонтанно. Еда кстати тоже на 4 с большим минусом тянет. Всё мясо жирное и с костями, поэтому мясо я там больше не возьму. Если соберетесь там праздновать что-то, то не рассчитывайте, что всё будет идеально, нужно под контролем держать абсолютно всё.

• Спасибо за Ваш отзыв, мы примем меры и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилось. Всегда будем рады видеть Вас, в нашем заведении.