Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 240 м

Были в пятницу до часа ночи , зал пустой , кроме нас ещё три тёти ) из плюсов ... вкусный шашлык, цены средние , очень вежливый персонал и диджей . Из минусов кальян делали час , потом ещё полчаса мы его раскурить пытались( Дяденька гардеробщик по моему был слегка датый ( ну или не слегка ) перепутал всю одежду , одной подруге так дал наугад пока она бирку искала , второй дал сначала пуховик чей то , потом куртку , вместо её шубы 😂😂😂 Имейте в виду! Шубы оставляйте дома !

• Спасибо за Ваш отзыв, мы примем меры и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Всегда будем рады видеть Вас, в нашем заведении.