Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

Не понравилось... Решили с мужем присесть на втором этаже, так как первый на первый взгляд показался приличным. Еда средняя, обслуживание тоже, но все впечатление испортили очень грязные диваны, все в пятнах и волосах! Причем волос было очень-очень много и они были везде (кроме еды))). Кое-как нашли где присесть, выбрав из грязных диванов самый чистый

• Добрый день, спасибо что решили посетить наше заведение, но на втором этаже у нас уже 2 недели, как нет диванов , потому что во время банкетов мы их убираем, а на первом этаже кожаные диваны, а к кожаным предметам волосы не прилипают... Все равно мы рады что Вы уделили время и написали нам отзыв, самое главное что с едой не было проблем))

• Уважаемый представитель кафе, дата моего посещения- 12.08. Две недели не прошло и волосатые диваны были...