Paradise

Ресторанный комплекс
  • Комсомольская, 68
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

Отмечали корпоратив 19.12.14г. отвратительное заведение, не советую туда ходить, не стоит этих денег. Кухня ни какая, заказали овощную тарелку, овощи, перемороженные видно было невооруженным взглядом. Салат цезарь с майонезом, сырная тарелка из дешевых сыров. Баклажаны подали фаршированные сыр с чесноком, баклажаны просто сырые оказались. И так далее. В конце вечера они нам сложили все в контейнеры на утро открыла контейнер с овощами (огурцы, помидоры, перец) все было в плесени. И еще при этом хорошо общитывают народ.

• Добрый день, в нашем заведение работают повара высокого уровня. Мы очень обеспокоены Вашей ситуацией и уверены, что такое не могло случится. Если Вы сможете доказать нам обратное, наша администрация готова возместить часть вашего ущерба. А овощи, про которые вы так бурно рассказываете, скорее всего были испорчены по вашей вине, так как любые нарезанные продукты надо держать в нормальных условиях... Про обсчитывание, мы даже не собираемся ничего комментировать !

• Жесть, вот это позиция у представителей заведения. Ааааа я в шоке. Тамара Степановна из советской столовой, вы адресом ошиблись! Возвращайтесь обратно к себе на завод!)))) Ведь по манере общения и отношению к клиенту это именно вы!))))