PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В салон ходим уже почти год. Всегда очарованы результатом. Питомец всегда небесной красоты. Спасибо мастеру Марине. И всем сотрудникам салона на ул.Ирбитская, 13. Очень довольны услугами салона.

Добрый день, oehairova! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что отдали предпочтению именно нашему зоосалону. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Уже несколько лет стрижемся в Парадогс у Людмилы на Щербакова! Наш малыш уже привык к заботливым рукам Людмилы и не боится стрижек, а мы всегда довольны результатом — Людмила очень внимательна ко всем нашим пожеланиям. Стрижки хватает на 2-3 месяца! Спасибо!

Добрый день, Оля Зайцева! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Людмила настоящий профессионал своего дел. С уважением, Наталия, коммерческий директор

Стригут неплохо, но за 3 года никак не могут запомнить или записать правильно кличку питомца! Как только не коверкуют. О чем это говорит? - полное безразличие к питомцам. Хочется чтобы и мастер и собака привыкали и узнавали друг друга, но видимо это запредельное пожелание.Цены высокие.

Добрый день Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова. Ваш вопрос в работе у руководства. Как только будет информация, мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Не в первый раз уже прихожу в салон на Павла Шаманова 36, ходили к Наталье, но она в отпуске оказалась, записали нас к Лидии. Немного переживала, что мастер другой будет делать нам модельную стрижку, но все прошло хорошо мой Арчи пострижен и помыт. Благодарю Лидию.

Добрый день, Татьяна Шестакова! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Лидии! До новых встреч. С уважением, Наталия, коммерческий директор.