PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Да, название здесь дано честно. В магазине всегда много собак и их счастливых владельцев - и это классно! Но расстроило, что продавцы так открыто равнодушны к кошкам и их хозяевам. На обращение за консультацией продавцы запросто отвечают в духе: "А, там что-то есть, разберитесь сами".

Очень люблю ходить в салон Парадогс на Шаманова,там работают профессионалы своего дела,моей кошке с особенностями подобрали правильный корм,кошка довольна,хозяйка счастлива.Спасибо администратору Наталии.

Добрый день! Элит, огромное спасибо за доверие к нашим специалистам! Для нас, счастливая хозяйка - лучшая награда))))))

Проходила обучение на грумера. Осталась в восторге от преподавателя. Все очень грамотно, четко, на уровне. Очень отзывчивый преподаватель Елизавета. Большое спасибо за положительные эмоции и огромную базу для работы. Удачи вам и процветания! С любовью, Екатерина)

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и Ваш отзыв! Захотите открыть свой салон , знаете куда обращаться ))))))

С уважением Наталия, коммерческий директор.

Kristina Mozzhakova, спасибо за отзыв. В этот день работал добрый, очень отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь сотрудник. Жаль, что ваше субъективное восприятие голоса администратора, не позволило Вашему пушистому другу, оценить качество работы наших грумеров.

С уважением Наталия, коммерческий директор.

Чтобы не портить рейтинг магазина на флампе, приятно, что отвечаете на отзывы.

Да и по телефону общение всегда приятное, когда заказываю доставку или прошу отложить что-то

Oxana Kot, всегда рады Вам! Спасибо за обратную связь, для нас это важно. Ждем в гости с вашим красавцем)

С уважением, Наталия.

Oxana Kot написала 2 отзыва об этом месте