PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Евгения Михайлова, спасибо за высокую оценку нашей работы! Наталье Валерьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Елена Зерчанинова написала 4 отзыва об этом месте

Доставку предложили за 390 рублей. Сумма заказа была 3600 руб. Во всех магазинах зоотоваров, в которых я покупаю онлайн, доставка бесплатная от 700-1000 рублей. Такси отправить стоит 150 руб. От доставки, конечно, отказалась. Забрала сама. В следующий раз, если встанет выбор, отдам предпочтение магазинам с бесплатной доставкой.

Огромное спасибо Роману Руденко за индивидуальный подход! Нужны были определенные ножницы маленького размера, так Роман их аж из Англии заказывал 👍👍👍 очень быстро договорились, цена тоже порадовала! Прям суперский сервис) отдельное спасибо продавцам с Чапаева, они все очень милые, всегда посоветуют и помогут определиться) вы молодцы!

Добрый день, Lamalama!

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы оценили оперативный и индивидуальный подход. Уверены, мы еще не раз дадим повод для положительной оценки.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

love_flyper, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы очень старались, Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.