PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, alenavolkova1981 .Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Являемся Вашими клиентами около 9 лет,ходим исключительно к Вам!

Очень рядом с домом,приемлемая цена за стрижку,отличные сотрудники! Спасибо большое. 🤍

Собака довольна и я тоже.

Наталья, спасибо за высокую оценку! Очень приятно когда наши клиенты довольны и мы стараемся работать еще лучше! Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за высокую оценку и за доверие к нашим специалистам! Для нас, счастливые хозяева - лучшая награда))))))

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Anastasia, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, Отдельное спасибо за оценку труда наших сотрудников. С нетерпением ждем новых встреч и надеемся на долгое сотрудничество!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Natalya Vezhnevets, спасибо , что нашли время оставить свой отзыв. Ваши добрые слова очень важны для наших сотрудников. Очень приятно , когда наши гости довольны и хочется работать еще лучше. Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.