PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Блюхера, 67 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 290 м

Я так люблю писать хорошие отзывы :)
Приезжали сюда на занятие по дог-фитнесу к Екатерине. Здесь не только хендлинг-зал, но еще и зоомагазин под боком, что очень выручило меня, потому что я очередной раз забыла прикупить лакомств :))
А еще здесь продают замечательный корм Волчья Кровь (в Екб больше нигде не видела)!
Зоомагазин с хорошим...

Я так люблю писать хорошие отзывы :)
Зоомагазин с хорошим ассортиментом, есть из чего выбрать, представлены даже самые дорогие беззерновые лакомства с разными вкусами (на заметку тем, у кого аллергия на курицу).
Хендлинг-зал просто отличный! Мы занимаемся еще в другом зале у хендлера, сюда приезжаем на фитнес, и по сравнению с Парадогсом - просто небо и земля :)
Очень большой и просторный, есть беговая дорожка для собак, есть множество снарядов для занятий - это отлично!
Покрытие новое, есть даже несколько диванчиков для хозяев (а один даже для собак) и кулер с водой, стоит мисочка для таких старых склерозников, как я.
Покрытие идеально чистое, стены чистые, повсюду висят предупреждения о том, что лапы надо протирать перед занятием и о том, что за походы в туалет тут штрафуют :)
Консультант тоже понравилась, одно замечание только - не рекомендуйте никому титбит))
Тренер по дог-фитнесу вообще вне конкуренции, собака работала с удовольствием, старался, тянулся, в общем - 5 баллов.
Прикрепляю изображения, там видно парочку снарядов (ну я вообще-то собаку фоткала, но зал там тоже видно:))