PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 340 м

Приводила свою очень лохматую кошечку в этот салон для вычесывания в июне 2015 года. Тогда за час её так хорошо вычесали, что внешний вид шерстки преобразился: шубка стала легкая, летняя. И количество вычесанной шерсти очень удивило (фото №1).

Спустя год, снова летом (2016) привезла кошку для получения того же результата. Через час работ получила животное в неизменном виде. Вычесанную шерсть мне отдали. Но ее количество уместилось на ладошке.

Спустя неделю решила дома самостоятельно вычесать кошку. К своему удивлению за 5 минут получила столько шерсти, сколько получили работники груминг-салона за час (фото №2).

Возникает вопрос: как они работают? Что они делали целый час с животным? Создается впечатление, что они ее 10 минут почесали и оставили ждать хозяйку в переноске. Может просто неохота? Ну тогда вопрос: для чего эта услуга стоит почти 1000 рублей? Кошка дома вся в меху, шерсть лезет ото всюду.

Первое впечатление было безусловно высоким. Однако - теперь я разочарована. Больше к ним не поедем.

К сожалению, мы не ответили на Ваш отзыв сразу, но впредь обещаем следить за отзывами постоянно. Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса для клиентом. Нет ли желания проверить нашу сеть еще раз?