PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Екатеринбург, Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 250 м

Обратилась в салон с целью постричь и помыть сезонно собаку. Золотистый ретривер, 14 лет. После зимы была Лохматая как домовой и качество шерсти из-за седины уже не очень хорошее. Ввиду возраста собака долго стоять не может, плюс достаточно капризный характер.

Результат превзошёл весь наш предыдущий опыт!!! Собака помолодела лет на 5)))) очень красиво и ровно подстригли. Не обкорнали, а именно подстригли. Шерсть стала шелковая и седины совсем не заметно))))) собака устала, конечно, но сестёр устала от её капризов не меньше, я думаю. Спасибо большое! Впредь только туда!))))

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

• Антонина , спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши теплые слова огромная поддержка для наших сотрудников . Здоровья вашему почтенному любимцу , пусть радует как можно дольше Вас и нас ))) Всегда рады Вам !

С уважением, Наталия , коммерческий директор.